Фотогалерея


Виктор Кувайцев встретился с митрополитом Серафимом

11 марта 2016, 16:01

Глава администрации города Виктор Кувайцев встретился с митрополитом Пензенским и Нижнеломовским Серафимом и сопровождавшим его священнослужителями в пятницу, 11 марта.

Митрополит Серафим сообщил главе администрации Виктору Кувайцеву, что в 1999 году Пензенской епархии был переданы земельный участок для Пензенской духовной семинарии. Владельцу участка нужно было провести регистрацию прав и ограничений на этот участок, что сделано не было.

- В настоящее время назрела духовная необходимость строительства при Семинарии Храма. А так как документы не оформлены должным образом, это ставит в затруднительное положение возведение строения, так как требуется соответствующее правовое оформление, - сообщил митрополит Серафим.

Глава администрации города Виктор Кувайцев обсудил сложившуюся ситуацию с высокими гостями и поручил и.о. заместителя главы администрации Ольге Максимовой и начальнику управления муниципального имущества Наиле Алюшевой разобраться в ситуации и оказать содействие в решении проблемы

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера