Фотогалерея


Алексей Рябов - чемпион России

14 марта 2016, 11:53

В Смоленске 12-13 марта состоялся зимний чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов, в котором принял участие начальник Управления экономического развития администрации города Пензы Алексей Рябов.

Алексей Геннадьевич выступал в самой молодой возрастной категории 35-39 лет. В первый день соревнований он занял первое место в спортивной ходьбе на дистанции 3000 метров, преодолев это расстояние за 15.39.89.Во второй день соревнований Алексей Рябов также порадовал болельщиков, заняв первое место в спортивной ходьбе на дистанции 5000 метров, с результатом 27.07.16.

Администрация города Пензы сердечно поздравляет Алексея Рябова с яркой победой и желает крепкого здоровья и новых выдающихся спортивных достижений во славу города Пензы и Пензенской области!

 

Рябов Алексей Геннадьевич многократный победитель и призер ежегодных соревнований областного фестиваля «Президентские состязания», проводимых среди муниципальных служащих Пензенской области.

- 2014 г. - Двукратный чемпион России по легкой атлетике среди ветеранов в спортивной ходьбе (в возрастной категории 35-39 ).

 - февраль 2015 г. - второе место в массовой гонке «Лыжня России» (г. Заречный).

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера