Фотогалерея


Руководители пензенских предприятий приглашаются на деловой форум малого и среднего бизнеса в Сочи

14 марта 2016, 12:15

В период с 14 по 15 апреля 2016 года в г. Сочи состоится II «Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса - 2016».

Форум будет состоять из деловой программы (пленарные заседания, тематические круглые столы) и выставочной программы – экспозиции регионов и предприятий России.

Миссией Форума является развитие действующей на постоянной основе площадки прямых контактов представителей бизнес-кругов РФ и КНР и организаций, вовлеченных в формирование благоприятной деловой среды, а также создание позитивных условий для развития сотрудничества малого и среднего бизнеса двух стран, включая практические инструменты и механизмы взаимодействия, презентация инвестиционных проектов.

К участию приглашаются заинтересованные предприятия города Пензы.

Организатором Форума определен оператор с российской стороны в лице АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» (контактное лицо: заместитель руководителя отдела по международному сотрудничеству Солосин Алексей Васильевич, тел. +7 (499) 783-44-06, моб. +7 (929) 531-51-23, e-mail: solosin@siora.ru).

С более подробной информацией о мероприятии, а также с условиями участия можно ознакомиться на сайте Форума http://russia-china-forum.ru

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера