Фотогалерея


Юрий Ильин провел личный прием граждан

15 марта 2016, 17:23

Одной из самых актуальных тем для горожан является сфера жилищно-коммунального хозяйства, вопросы которой входят в компетенцию заместителя главы администрации Пензы Юрия Ильина. Так, 15 марта 2016 года, Юрий Олегович ответил на обращения граждан в ходе личного приема, который посетили пятнадцать заявителей.

В этот день к Юрию Ильину обращались с просьбами о помощи в проведении ремонта участка дороги на Театральном проезде, ремонте крыши, о проблеме с оплатой услуг ЖКХ, расселении дома, предоставлении жилья и другими.

В одном из обращений коллективного характера был затронут вопрос о переносе срока капитального ремонта коммуникаций многоквартирного дома. По словам жильцов дома, трубы находятся в аварийном состоянии, а капитальный ремонт назначен на 2034 год. Как пояснил заместитель главы администрации города, решение о переносе сроков принимается региональным фондом капитального ремонта. Для более оперативного решения данной проблемы Юрий Олегович поручил ответственным лицам включить данный дом в мониторинг состояния жилищного фонда, по результатам которого будет вынесено решение о текущем состоянии коммуникаций. 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера