Фотогалерея


Виктор Кувайцев выступил с отчетом перед депутатами

17 марта 2016, 10:55

В четверг, 17 марта состоялось заседание постоянной комиссии Пензенской городской Думы по местному самоуправлению, контролю за деятельностью органов и должностных лиц местного самоуправления.

В числе других, на комиссии депутаты заслушали отчет о результатах деятельности главы администрации города Пензы за 2015 год.

Перед началом доклада глава администрации города Виктор Кувайцев поблагодарил депутатов городской Думы за плодотворную совместную работу и представителей средств массовой информации, подчеркнув, что большое количество городских проблем, решением которых занимаются власти, своевременно были подняты именно в местных СМИ.

- Средства массовой информации формируют общественное мнение, которое для нас небезразлично. Это способствует нашей работе по улучшению качества жизни наших жителей. СМИ и администрация Пензы делают одно дело, преследуют одну общую цель, а результатом этой работы является как раз то, чтобы нашим жителям было лучше. Ну, и в целом городу, конечно, — сказал Виктор Кувайцев.

В своем отчете Виктор Николаевич отметил, что приоритетом проводимой администрацией города Пензы политики в минувшем году по-прежнему было устойчивое развитие отраслей, определяющих качество жизни людей: образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и социального обеспечения. Данную задачу удалось решить, в том числе, посредством осуществления мер, направленных на реализацию федеральных, областных и городских целевых программ. После доклада Виктор Кувайцев ответил на ряд вопросов, которые задали ему депутаты.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера