Фотогалерея


Компания «Мелодия сна» обеспечивает товаром 70 регионов нашей страны

16 марта 2016, 11:43

Эта фабрика основана в 1999 году на нашей пензенской земле и уже 16 лет производит матрасы и аксессуары для сна, поставляя их по всей России и за рубежом. Свой сон «Мелодия сна» доверили уже более миллиона покупателей. В 70 регионах нашей страны, от Калининграда до Камчатского края.

Предприятие располагается в г. Пенза. Изначально оно создавалось как семейный бизнес - первые матрасы фабрики создавались ее основателями с заботой о безупречном сне своих детей. В результате их по достоинству оценили не только дети, но и приходившие в гости родные и друзья. Скромный семейный бизнес рос с каждым днем и постепенно превратился в большую фабрику.

На сегодняшний день компания имеет собственное сертифицированное производство. На современных производственных площадях, отвечающих европейским стандартам, выпускается около 100 моделей матрасов, а также кровати и аксессуары - все необходимое для легкого, комфортного сна. Ассортимент продукции разработан с учетом потребностей людей в разных ценовых сегментах. Все модели матрасов (как эконом, так и элит-класса) имеют оптимальное соотношение цены и качества. Мы убеждены: легкий сон должен быть доступен всем. Одним из преимуществ предприятия является то, что здесь налажено собственное производство основных комплектующих матрасов. Это не только снижает себестоимость выпускаемой продукции, но и позволяет контролировать качество на всех этапах производства.

В 2014 году фабрика получила первый и пока единственный в России сертификат по эргономике - документ, подтверждающий соответствие производимых матрасов самым строгим европейским стандартам качества.

По итогам 2014 года фабрика матрасов «Мелодия сна» стала победителем в номинации «Производство ортопедических матрасов» в Приволжском федеральном округе и награждена золотой медалью в конкурсе «Лучшие товары и услуги - ГЕММА» — единственном международном конкурсе подобного рода в России.

Продукция фабрики неоднократно становилась победителем всероссийской конкурс программы «СТО ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ» и по праву может считаться народной.

Ежегодно «Мелодия сна» представляет продукцию нашего края на международных выставках в Москве («Мебель, фурнитура и обивочные материалы», «Московский международный мебельный салон»), а также в других регионах России (Мебель ЭкспоКрым и др.).

Уже 16 лет бессменным руководителем предприятия является Мамонова Ирина Викторовна. За высокий профессионализм и ответственный подход к качеству выпускаемой продукции удостоена званием лауреата в конкурсе «Предприниматель года».

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера