Фотогалерея


Работников жилищно-коммунальной сферы города наградили

18 марта 2016, 10:04

В пятницу, 18 марта, в большом зале администрации города состоялось праздничное мероприятие, посвященное дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

Мероприятие открылось небольшим видео рассказом о ежедневном труде и достижениях работников жилищно-коммунального хозяйства города Пензы.

Затем, отличившихся сотрудников ЖКХ поздравили Глава города Валерий Савельев, и.о. главы администрации города Сергей Волков, заместитель главы администрации Юрий Ильин.

Глава города Валерий Савельев поблагодарил всех коммунальщиков в лице собравшихся в зале за ежедневный самоотверженный труд.

- Наша задача: администрации города Пензы и городской Думы совместными усилиями создать комфортные условия для проживания, работы и отдыха, - сказал Валерий Петрович.

- Этот праздник еще раз подчеркивает важность профессии работника жилищно-коммунальной отрасли. В нашем городе в отрасли ЖКХ работают настоящие профессионалы, а те, кто присутствует здесь сегодня – передовой отряд, - подчеркнул и.о. главы администрации города Сергей Волков, обращаясь к присутствующим.

- Мы всегда на острие атаки, на пике критики. Нас не замечают, когда все хорошо, - отметил в начале своего выступления Юрий Ильин.- Рад, что у нас в Пензе, в нашей отрасли такой сплоченный коллектив. Потому что трудно без поддержки, без надежного товарищеского плеча решать задачи которые стоят перед жилищно-коммунальной сферой.

В этот день Почетные грамоты, цветы и подарки получили в награду за свой добросовестный труд 63 сотрудника МУП «Зеленое хозяйство г.Пензы, МУП « Пензадормост», ООО «Горводоканал», МУП «Пензенские бани».

Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера