Фотогалерея


В Пензе открыта обновленная Галерея Почета работников ЖКХ Пензенской области

18 марта 2016, 11:34

В преддверии профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства, 18 марта 2016 года, состоялось открытие Галереи Почета работников жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области. На доску занесены лучшие мастера своего дела, а также жилищно-коммунальные организации, показавшие высокие результаты деятельности. В торжественной церемонии открытия приняли участие Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев, заместитель Председателя Законодательного собрания Пензенской области Александр Еремкин, начальник Управления  ЖКХ Пензенской области Михаил Панюхин, Глава города Валерий Савельев, и.о. главы администрации Пензы Сергей Волков, заместитель главы администрации города Юрий Ильин.

Глава региона обратился к присутствующим с приветственным словом и вручил свидетельства о занесении на Галерею Почета руководителям 10 лучших предприятий ЖКХ и 20 передовикам производства Пензенской области.

Поздравляя собравшихся с профессиональным праздником, Иван Александрович отметил, что жизнь людей зависит от профессионализма тех, кто работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства и поблагодарил всех представителей отрасли за сложный и ответственный труд на благо города и области.

Празднование продолжится сегодня, в Центре культуры и досуга, где пройдут торжественное собрание и концертная программа в честь профессионального праздника работников жилищно-коммунального хозяйства.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера