Фотогалерея


Сергей Волков принял участие в митинге-концерте в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

18 марта 2016, 17:38

Сегодня, 18 марта на площади имени В.И. Ленина состоялся митинг-концерт, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Российской Федерацией, в котором принял участие и.о. главы администрации Пензы Сергей Волков.

На торжественном мероприятии с участием Губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева и других первых лиц города и области собрались несколько сотен пензенцев.

В рамках праздничного митинга присутствующих поздравил ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы Владимир Керханаджев: «Сегодня вся наша страна празднует день возвращения Крыма в состав РФ. Я склоняю свою голову перед нашим президентом Владимиром Владимировичем Путиным, который первым из руководителей проявил такое мужество и смелость – вернул нам Крым. Слава России!».

Выступления официальных лиц сменились концертными номерами творческих коллективов Пензы.

Напоминаем, что два года назад, 16 марта 2014 года состоялся референдум, в ходе которого более 96% избирателей, жителей крымского полуострова, проголосовали за воссоединение с Россией. Таким образом, 18 марта был подписан договор о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера