Фотогалерея


Жителям улицы Антонова рассказали о возможности организации стоянки для личного транспорта

18 марта 2016, 17:01

17 марта 2016 года  администрацией Железнодорожного района города Пензы проведена встреча с жителями многоквартирного жилого дома №31 по ул. Антонова по вопросу порядка организации стоянок автотранспортных средств на внутридворовой и придомовой территории  МКД.

В ходе данного мероприятия с владельцами автотранспортных средств  проведена разъяснительная беседа и указано на недопустимость размещения некапитальных объектов (ограждений в виде металлических столбов со съемной цепью), организации парковочных мест на газонах, вблизи зеленых насаждений, детских игровых площадок.

Жителям  рекомендовано провести общее собрание собственников МКД и в дальнейшем, в случае принятия положительного решения,  в лице юридического лица ТСЖК «Союз» обратиться в администрацию города Пензы с вопросом о выделении участка прилегающей к  МКД территории для размещения парковочных мест на основании Постановления Правительства Пензенской области от 05 ноября 2015 года №611-Пп, утверждающего порядок и условия размещения объектов, виды которых установлены Правительством Российской Федерации в соответствии с п. 3 статьи 39.36 Земельного кодекса РФ, без предоставления земельных участков и установления сервитутов.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера