Фотогалерея

Прошли финальные соревнования в рамках областного фестиваля среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья»

21 марта 2016, 16:41

В селе Бессоновка Пензенской области состоялись финальные соревнования в рамках областного фестиваля среди семей «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие 28 семей из Пензенской области, 8 из которых представляли город Пензу и боролись за победу в плавании, дартсе, индивидуальных тестах, легкоатлетической эстафете и комбинированной эстафете «Веселые старты», фитнес-упражнениях, конкурсе плакатов.

По итогам соревнований пензенские семьи показали высокие спортивные результаты. В общем зачете среди семей I-й группы (семьи с мальчиками 5-7 лет) семья Дворяновых заняла III место. В соревнованиях среди семей II-й группы (семьи с девочками 5-7 лет) семья Лисицких заняла II место, семья Жирновых – III место. В соревнованиях семей III-й группы (семьи с мальчиками 8-10 лет) I место заняла семья Левиных. В соревнованиях семей IV-й группы (семьи с девочками 8-10 лет) I место заняла семья Лисицких.

В фитнес-упражнениях семья Левиных заняла I место.

В конкурсе плакатов победу одержала семья Дворяновых, II место у семьи Лисицких.