Фотогалерея


В центре Пензы провели рейд по борьбе с несанкционированной торговлей

24 марта 2016, 09:50

22 и 23 марта 2016 года сотрудниками администрации Железнодорожного района города Пензы совместно с представителем УМВД России по городу Пензе проведены рейды несанкционированных мест торговли на территории района.

Были обследованы улицы Чехова (остановка общественного транспорта «Центральный рынок»), Бакунина, Луначарского, Дзержинского, Кл. Цеткин.

В ходе проведенных мероприятий составлено 2 протокола по ст. 5.1.1.  Закона Пензенской области от 02.04.2008 №1506-ЗПО «Кодекс Пензенской области об административных правонарушениях». Силами сотрудников администрации торговля на данных территориях пресечена.

С лицами, осуществляющими несанкционированную торговлю, проведена профилактическая беседа по организации торговли в установленных местах, с соблюдением правил торговли и санитарных норм.

Работники администрации Октябрьского района совместно с сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по г.Пензе 22 марта 2016 провели аналогичный рейд в микрорайоне Арбеково.

На лиц, осуществляющих торговлю в неустановленных местах по  пр. Строителей,97,134 ,  пр. Победы, 126, 138,  составлены административные протоколы.

сайтсайт

сайтсайт

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера