Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Рекламная служба должна приносить в бюджет города до 100 млн рублей в год»

24 марта 2016, 11:41

В четверг, 24 марта в городской Думе состоялось заседание фракции «Единая Россия», на которой обсуждались вопросы повестки дня 20-ой сессии городской Думы.

В заседании фракции приняли участие глава администрации города Виктор Кувайцев, руководители управлений и ведомств администрации города Пензы.

В ходе обсуждения отчета о результатах деятельности главы администрации города Пензы и администрации города Пензы за 2015 год, Виктор Кувайцев сообщил депутатам о проблемах и задачах, которые стоят на сегодняшний день перед администрацией города по наполнению городского бюджета. Рассказал о динамике поступления налоговых и неналоговых доходов, и принимаемых мерах к должникам.

Отвечая на вопросы Главы города Валерия Савельева и депутатов городской Думы, Виктор Кувайцев подробно остановился на перспективах развития городской среды на 2016 год.

Были затронуты вопросы подготовки объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в микрорайон «Заря» и ряд других.

Много нареканий высказали депутаты в адрес работы МКУ «Рекламная служба города Пензы», в ходе обсуждения отчета о проверке хозяйственной деятельности организации контрольно-счетной палатой городской Думы.

- Рекламная служба должна приносить в бюджет города до 100 млн рублей в год.  Проблемы тут есть, но порядок в этом подразделении будет наведен, - подчеркнул глава администрации города Виктор Кувайцев.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера