Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Мы вами очень дорожим. Каждый из вас нам дорог»

24 марта 2016, 16:26

В четверг, 24 марта, в канун празднования Дня культуры в администрации города состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали работников учреждения культуры города.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Виктор Кувайцев, первый заместитель главы администрации города Сергей Волков, заместители главы администрации города Юрий Ильин, Андрей Шевченко, Ольга Максимова, представители учреждений культуры города.

Поздравляя присутствующих, Виктор Кувайцев напомнил о Георге Мясникове, 90-летие которого, Пенза отметила 20 марта.

- Он сумел достучаться до сердца каждого пензяка, воспитал в нем чувство гордости за свою историю, культуру, традиции. Люди поверили ему, что живут в одном из лучших регионов России, в культурной столице Поволжья. Вы продолжаете лучшие традиции, заложенные вашими предшественниками. Мы вами очень дорожим. Каждый из вас нам дорог, - подчеркнул глава администрации города.

Затем работников культуры поздравили первый заместитель главы администрации города Сергей Волков, заместители главы администрации города Юрий Ильин, Андрей Шевченко и Ольга Максимова.

- Каждый из вас профессионал, желаю, чтобы к вам, на ваши концерты и выступления приходило как можно больше ваших искренних почитателей, - пожелал Сергей Волков.

- Помимо большого вклада в развитие культуры, хочу отметить ваш вклад в благоустройство города. Вы все, как один выходите на субботники. Спасибо вам! С праздником! – поблагодарил Юрий Ильин.

- В суете, мы порой забываем, о душе, о счастье, о жизни, которая должна приносить радость. Вы дарите нам радость. Желаю всем вам счастья и творческих успехов! – пожелал Андрей Шевченко.

- Приятно находится в обществе культурных людей, - отметила Ольга Максимова. – Прекрасно, что День культуры празднуют весной. Я пришла без подарка, но готова вам оказать помощь при решении проблем с оформлением земельного участка.

В этот день награды и подарки из рук главы администрации города Виктора Кувайцева получили руководители 26 подведомственных муниципальных бюджетных и автономных учреждений дополнительного образования и культуры.

Торжественная церемония завершилась общей фотографией на память.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера