Фотогалерея


Виктор Кувайцев наградил победителя конкурса «Учитель года–2016»

24 марта 2016, 16:32

В четверг, 24 марта 2016 года, завершился конкурс педагогических работников общеобразовательных учреждений «Учитель года – 2016».

На протяжении трех конкурсных дней одиннадцать участников боролись за звание лучшего учителя, десять из которых – представительницы прекрасного пола и единственный мужчина, учитель физической культуры. Все это время их оценивали три классификации жюри: детское, ветераны педагогического труда и профессиональное жюри.

Дети отдали предпочтение учителю начальных классов Наталье Кондраховой, ветераны – учителю школы №41 Ольге Шороховой, профессионалы – учителю иностранного языка Надежде Богдановой и учителю физической культуры Сергею Канарейкину.

Для поздравления конкурсантов и награждения победителей на праздник были приглашены почетные гости в лице Главы города Валерия Савельева, главы администрации Пензы Виктора Кувайцева и начальника Управления образования г. Пензы Юрия Голодяева.

«Несмотря на сложные конкурсные испытания, уверен, что эти три дня соревнований придали вам еще больше сил, амбиций и уверенности в себе. Уважаемые педагоги, примите искренние слова признательности за ваш неоценимый вклад в развитие образования в нашем городе, за вашу преданность и любовь к детям. Вы – настоящие патриоты своего дела. Благодаря вам и вашему труду, нас ждет достойное будущее, – сказал Виктор Кувайцев. – И, невзирая на результаты конкурса, для нас каждый из вас – победитель».

По итогам традиционного конкурса профессионального педагогического мастерства победила учитель истории, обществознания и основ предпринимательства школы №11 Елена Макарова, получившая в качестве награды денежный приз в размере сорока тысяч рублей. Дипломы III степени и по десять тысяч рублей достались учителю школы №77 Сергею Канарейкину и учителю школы №57 Инне Гуровой. Дипломы II степени и по двадцать тысяч рублей заслужили Ольга Шептунова, учитель школы №52 и Ольга Гуторова, учитель школы №20.

Также все участники были награждены ценными подарками.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера