Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Нажима не будет»

28 марта 2016, 12:39

В понедельник, 28 марта глава администрации города Виктор Кувайцев встретился с руководителем регионального отделения ЛДПР Александром Васильевым. Темой встречи стало обсуждение проблем, связанных с переселением из ветхого и аварийного жилья в микрорайон «Заря» жителей Октябрьского  района города Пензы.

Собственники некоторых расселяемых домов обратились в региональное отделение ЛДПР с просьбой помочь разобраться в сложившейся ситуации. Граждане, проживающие в хороших домах, вдруг узнали, что их жилье включено в программу расселения в  2015 году. При этом, расположенные рядом два ветхих дома в программу не попали. Это вызвало у людей недоумение. В ходе встречи руководитель пензенского регионального отделения ЛДПР представил главе администрации города также ряд документов, в которых отражена суть происходящего и изложена позиция прокуратуры.

Глава администрации Пензы Виктор Кувайцев поблагодарил Александра Васильева за информацию и содействие в решении этой сложной проблемы. Виктор Николаевич подробно проинформировал руководителя пензенского регионального отделения ЛДПР о ходе переселения граждан и работе, проводимой коммунальными службами города в этом направлении.

«Нажима не будет. Мы нацелены решить проблемы, связанные с переселением граждан из ветхого и аварийного жилья таким образом, чтобы учесть интересы каждого соственника», - заверил Виктор Кувайцев.

Глава администрации города Виктор Кувайцев и руководитель регионального отделения ЛДПР Александр Васильев договорились о совместных действиях по решению обозначенной проблемы. 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера