Фотогалерея


Изменения на сайте Управления образования города

26 ноября 2010, 10:32

О нововведениях на официальном сайте Управления рассказал на пресс-конференции начальник Управления образования города Юрий Голодяев в четверг, 25 ноября.

Интернет ресурс появился 5 лет назад и в настоящее время содержит полезные данные как для педагогов, так и для школьников и родителей.

«Минимум 1 раз в 2 месяца на сайте Управления появляется информация о вакантных местах в дошкольных образовательных учреждениях. Вы знаете, что у нас достаточно большая очередь, но, тем не менее, свободные места в детских садах постоянно в наличии - кто-то переезжает в другой город, кто-то - в другой район», - отметил Юрий Голодяев.

Узнать информацию можно в разделе «Родителю» - подраздел «Свободные места в детских садах Пензы».

Через раздел «Система образования» можно выйти на официальные сайты всех образовательных учреждений города Пенза. Раздел «Приемная» позволяет напрямую в электронном виде задать вопрос начальнику Управления образования. Кроме того, с января на всех сайтах школ и детсадов должен появиться раздел «Электронная приемная», с помощью которой родители смогут заполнить любое заявление или договор и отправить его по электронной почте.

 Официальный сайт Управления образования –  www.guoedu.ru

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера