Фотогалерея


Виктор Кувайцев принял участие в заседании областной Комиссии по налогам и сборам

29 марта 2016, 16:42

Во вторник, 29 марта в городской администрации состоялось заседание областной межведомственной комиссии по налогам и сборам, которое провёл председатель Правительства Пензенской области Николай Симонов.

В проведении официальной встречи участвовал глава администрации города Виктор Кувайцев. Основными вопросами стали сокращение недоимки по налоговым поступлениям, увеличение налоговой базы и укрепление платёжной дисциплины.

В ходе мероприятия руководители хозяйствующих субъектов отчитались перед членами президиума об имеющихся задолженностях и сроках их погашения.

«Наши встречи помогают определить, в каком положении находится организация, каковы её перспективы, и чем может помочь областная и городская власть в решении имеющихся проблем. Совместными усилиями мы сможем найти пути выхода из сложной финансовой ситуации», - обратится к присутствующим Николай Петрович.

Результаты заседания показали, что работа отдельных предприятий по погашению задолженностей ведется не достаточно эффективно, но некоторые организации заметно улучшили своё положение, добросовестно оплатив налоги.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера