Фотогалерея


Предприятия города приглашаются к участию в областном конкурсе «Лучшие товары и услуги Пензенской области»

30 марта 2016, 15:11

Одним из приоритетных мероприятий в области управления качеством в регионе является областной конкурс «Лучшие товары и услуги Пензенской области» по Программе «100 лучших товаров России», проводимый в соответствии с Постановлением Губернатора Пензенской области от 05.03.2003 №100 «О проведении областных конкурсов «На соискание премии Губернатора Пензенской области по управлению качеством» и «Лучшие товары и услуги Пензенской области».

Главная цель Конкурса 2016, проводимого под девизом: «Будем патриотами – дадим отечеству лучшие товары» – содействие консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий для решения антикризисной задачи по ускорению роста конкурентоспособности выпускаемой продукции, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства и востребованных услуг.

Конкурс «Лучшие товары и услуги Пензенской области» проводится по Программе  «100 лучших товаров России» по следующим номинациям:

- продовольственные товары;

- промышленные товары для населения;

- продукция производственно-технического назначения;

- изделия народных и художественных промыслов;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения.

Стоимость участия регионального этапа Программы – 9024 руб. 00 коп. (в т.ч. НДС 18%). На один регистрационный взнос, согласно договору, предприятию-конкурсанту предоставляется возможность представить на областной конкурс «Лучшие товары и услуги Пензенской области» три вида изделий (услуг).

Основным организатором конкурса является ФБУ «Пензенский ЦСМ». Заявку об участии необходимо направить в срок до 20 апреля 2016 года.

Пакет организационных и методических документов  можно получить в Секретариате конкурсной комиссии или на сайте www.penzacsm.ru.

Контактный телефон: (8412) 49-85-00 – Дикарева Ольга Анатольевна, Email: pcsmst@mail.ru.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера