Фотогалерея


Более 400 человек приняли участие в семинаре по организации занятости и досуга детей и молодежи в летний период

01 апреля 2016, 09:13

30 марта 2016 года на базе Роллердрома МБУ ПКиО «Олимпийский» прошёл завершающий день семинара «Система организации занятости и досуга детей и молодежи в летний период». В нём приняли участие педагоги муниципальных общеобразовательных учреждений и родительская общественность Первомайского и Железнодорожного районов города Пензы.

За два дня семинара его участники получили необходимую информацию для организации полноценного и безопасного досуга детей и молодежи в летний период  2016 года.

Старший инспектор УМВД России по городу Пензе лейтенант полиции Андрей Лиязев и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по городу Пензе старший лейтенант полиции Валентин Новоженцев рассказали об основных правонарушениях, совершаемых несовершеннолетними и о профилактических мерах по их предупреждению.

Старший инспектор по делам несовершеннолетних Пензенского линейного отдела МВД России на транспорте майор полиции Лариса Дровнина продемонстрировала фильм – презентацию, подготовленную компанией ОАО «РЖД» о правилах поведения на железной дороге.

С презентационными материалами выступили руководители муниципальных загородных оздоровительных лагерей, парков культуры и отдыха, молодёжных центров.

Всего в семинаре приняли участие более 400 человек, в том числе заместители директоров по воспитательной работе, начальники пришкольных лагерей, директора молодёжных центров, родители.

Организаторы мероприятия: Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы, Управление образования города Пензы, Управление культуры города Пензы, Социальное управление города Пензы.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера