Фотогалерея


Пензенцы успешно выступили на международном форуме «Одарённые дети – 2016» в Москве

01 апреля 2016, 17:19

Завершился финальный этап Московского международного форума «Одарённые дети – 2016», проходившего в этом году под девизом  «Родная речь – Отечеству основа».

Это ежегодная общероссийская общественная акция, цель которой объединять усилия как представителей системы образования, науки, культуры, сфер творчества, духовенства, органов власти и управления, так и всей прогрессивной общественности страны для выявления одаренных детей посредством проведения творческих конкурсов и состязаний, и оказания содействия в создании условий для развития и поддержки их талантов, чтобы представители талантливой молодежи смогли применить свою одаренность для процветания Родины.

Учащиеся Детской художественной школы №1 им. В.Е. Татлина Петрухин Егор, Романчева Дарина, получившие Гран-при, и Курмышева София, получившая I место в областном этапе форума, с успехом выступили в Москве. Егор получил Гран-при Московского международного форума «Одарённые дети – 2016», а Курмышева София и Романчева Даринина заняли I и II места в номинации «Изобразительное искусство».

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера