Фотогалерея


В мэрии обсудили интересы города в сфере экономики

26 ноября 2010, 15:40

26 ноября 2010 года в администрации города Пензы состоялось заседание комиссии по защите интересов города Пензы в сфере экономики. На заседании присутствовали представители федеральных структур и органов местного самоуправления, а также руководители предприятий и организаций города, имеющих задолженность по налогам в бюджет города Пензы. Из приглашенных предприятий и организаций присутствовали: ОАО «ПКБМ», ГАОУ ДОД «ОСДЮШОР по гимнастике», ГАО УФПО «Училище олимпийского резерва Пензенской области», ОАО «ПЗТП», ЗАО фирма «Агромеханизатор», ООО «Дарт», ГСК «Рубин», ГСК «Салют» и другие.

На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:

- задолженность хозяйствующих субъектов города Пензы по налогам и сборам, зачисляемым в бюджет города и внебюджетные фонды;

- задолженность перед персоналом по выплате заработной платы;

- оформление земельных участков, занятых гаражно-строительными кооперативами и другие вопросы социально-экономической направленности.

Некоторые должники допускали нарушения налоговой дисциплины, также за некоторыми из них числятся долги по обязательным страховым взносам в Пенсионный фонд РФ, Фонд обязательного медицинского страхования и Фонд социального страхования. Большинство из присутствующих на заседании представителей «проштрафившихся» предприятий заверили членов комиссии, что долги в этом году будут погашены.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера