Фотогалерея


Виктор Кувайцев принял участие в открытии выставки-ярмарки «ПензАгро»

06 апреля 2016, 12:54

В Пензе в ЦНТИ в среду, 6 апреля состоялось открытие X межрегиональной специализированной выставки-ярмарки «ПензАгро». Выставку посетили Губернатор Иван Белозерцев, глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев, руководители предприятий агропромышленного комплекса и другие официальные лица. Приветствуя собравшихся, глава региона отметил выставку, как эффективную площадку для обмена опытом, выстраивания деловых связей и изучения новых технологий сельского хозяйства.

В выставке-ярмарке «ПензАгро» принимают участие более 100 сельхозпредприятий Пензенской области и соседних регионов, которые представили продукцию животноводства и растениеводства, сельхозтехнику, инновации в агропромышленном комплексе.Присутствующие с интересом познакомились с образцами отечественной сельскохозяйственной техники, оценив соотношение цена-качество.

В рамках выставки-ярмарки пройдет встреча представителей мелкого и среднего аграрного бизнеса с руководством торговых сетей для улучшения взаимодействия по реализации местной сельхозпродукции и увеличения представленности пензенских товаров на полках магазинов. X межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «ПензАгро» будет открыта в течение трех дней. 8 апреля состоится церемония награждения участников выставки.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера