Фотогалерея


В рамках проведения ярмарки «ПензАгро» состоялся круглый стол

06 апреля 2016, 17:47

В выставочном комплексе ЦНТИ стартовала X межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «ПензАгро». В выставке участвуют более 100 сельхозпредприятий Пензенской области и соседних регионов.

В среду, 6 апреля 2016 года в рамках проведения выставки состоялся «круглый стол» на тему взаимодействия пензенских товаропроизводителей с сетевыми компаниями, действующими на территории пензенской области. В нем приняли участие представители Министерства сельского хозяйства Пензенской области, Управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка администрации города Пензы, руководители сетевых компаний и предприятий - производителей города и области.

На данном мероприятии обсуждались требования по вхождению и условия поставки продукции в розничную торговую сеть, а также вопросы расширения ассортимента выпускаемой продукции пензенских производителей, доставки товаров и заключения договоров.

Представители-производители из Бессоновского, Кузнецкого, Пензенского районов поделились опытом работы по взаимодействию с сетевыми компаниями.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера