Фотогалерея


Андрей Шевченко: «Администрация города Пензы оказывает поддержку инициативным предпринимателям»

07 апреля 2016, 14:00

В Пензе продолжается проверка субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность в городе Пензе.

В рамках мониторинга состояния объектов потребительского рынка в четверг, 7 апреля 2016 года состоялся выезд на предприятие «Шоколад.ру», расположенное на улице Карпинской.

В рабочей поездке приняли участие заместитель главы администрации Пензы Андрей Шевченко, депутат городской Думы Юрий Зиновьев, сотрудники городской и районной администраций города.

Выезд представителей городской власти состоялся в целях создания благоприятных условий для развития сферы общественного питания, а также оказания содействия в развитии предприятия со стороны администрации города.

Во время рабочего визита гости посетили производственный цех, изучили детали рабочего процесса. Проверка показала, что на предприятии соблюдаются технологии производства пищевых продуктов, санитарное состояние производственных и складских помещений поддерживается на должном уровне. Для производства продукции используются сертифицированное, натуральное сырье и продукты.

По словам работников производственного цеха «Шоколад.ру», на предприятии внедрена система контроля качества, несвежая продукция подлежит уничтожению.

В свою очередь, Андрей Шевченко отметил, что развитие и повышение качества оказания услуг в сфере общественного питания возможно в случае применения в работе новых форм обслуживания и передовых технологий производства.

Управляющий предприятия Михаил Иванов уточнил: «Мы регулярно осваиваем новые технологии, разрабатываем производственные новинки. Наши работники часто проходят курсы, посещают семинары и мастер-классы в Москве»

Заместитель главы администрации города Андрей Шевченко предложил руководству в целях расширения территориальных границ бизнеса принять участие в аукционах на предоставление земельных участков, где смог бы расположиться торговый павильон представленной сети при условии его соответствия архитектурному облику города.

Завершая встречу с представителями сети общественного питания Андрей Шевченко сказал, что администрация города Пензы готова оказывать необходимую поддержку.

«Мы рады поддерживать инициативных предпринимателей. К тому же, здесь предоставляют качественную продукцию, добросовестно оплачивают налоги и имеют дополнительные рабочие места – будем помогать данной сети расти и развиваться», – резюмировал Андрей Владимирович.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера