Фотогалерея


Юрий Ильин поручил устранить недостатки по благоустройству города в минимальные сроки

08 апреля 2016, 12:28

В рамках проведения месячника по благоустройству в пятницу, 8 апреля заместитель главы администрации города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Юрий Ильин возглавил инспекционный выезд по Ленинскому, Первомайскому и Железнодорожному районам Пензы.

Во время рабочего объезда городских территорий Юрий Олегович проверял качество очистки магистралей, тротуаров, газонов, остановочных павильонов, а также ход выполнения работ по ремонту дорожно-уличной сети.

Результат рабочей поездки показал, что в городе ещё имеются некоторые недочеты.

Так, Юрий Ильин дал указание ответственным лицам устранить выявленные недостатки в минимальные сроки: «Проблемы должны быть решены оперативно и качественно».

Итоги рабочей поездки показали, что в Пензе вплотную ведутся ремонтные и санитарные работы, направленные на благоустройство города.

Напоминаем, что месячник по благоустройству городских территорий начался 14 марта и продлится до 30 апреля 2016 года.

В субботу, 16 апреля пройдёт общегородской субботник, в преддверии которого были разработаны специальные билборды, призывающие пензенцев присоединиться к участию в данной акции. Также в целях популяризации месячника по благоустройству на остановках общественного транспорта, на досках объявлений в подъездах и лифтах многоквартирных жилых домов были размещены информационные плакаты «Я люблю Пензу. Делаю город чище».

Участниками субботника станут не только работники коммунальных служб, но и все желающие. Мероприятия по благоустройству будут проходить как на общегородских территориях (скверах, парках), так и во дворах, на прилегающих территориях предприятий, организаций. Получить инвентарь можно будет у своих управляющих компаний.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера