Фотогалерея


Принимаются заявки на участие в Городском открытом конкурсе «Пензенская песня»

08 апреля 2016, 14:17

Городской открытый конкурс «Пензенская песня» стартует в Центре культуры и досуга предстоящей осенью. Организаторами проекта являются Управление культуры города Пензы, МБУ «Центр культуры и досуга» и радиостанция «Мост Радио».

Конкурс проводится с целью пропаганды и оказания содействия развитию авторской пензенской песни, поддержки талантливых пензенских авторов и исполнителей, создания условий для реализации их творческого потенциала. К участию в культурном событии приглашаются все желающие в возрасте от 12 до 60 лет. Заявки подаются не позднее 1 октября 2016 года на электронную почту учреждения (ckid_penza@inbox.ru) по пяти номинациям: автор (стихов и музыки), исполнитель, автор музыки (автор песен не на свои стихи), ансамбль, поэт.

Участникам конкурса необходимо представить программу выступления – не более двух произведений общей продолжительностью до 8 минут. Конкурсные прослушивания запланированы на 22 октября. По итогам жюри определит 5 лауреатов и 5 дипломантов по одному в каждой из номинаций. Завершится «Пензенская песня» большим гала-концертом и выпуском аудиодиска «Пензенская песня – 2016».

Подробная информация и форма заявки доступны на сайте: www.ckid-penza.ru.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера