Фотогалерея


Виктор Кувайцев: «Чтобы город был чистым, нужно работать и в выходные дни»

09 апреля 2016, 15:09

В субботу, 9 апреля 2016 года Виктор Кувайцев провел совещание по вопросам наведения чистоты и порядка на территории областного центра в рамках подготовки к общегородскому субботнику, который планируется провести 16 апреля.

Для обсуждения текущего положения дел в городской администрации  собрались ответственные лица, на контроле которых находится сфера благоустройства.

«Работать должны все. Каждый должен быть закреплён за конкретным участком для отслеживания хода и качества проводимых мероприятий»- обратился к присутствующим Виктор Кувайцев.

Глава администрации особо подчеркнул, что для достижения положительной динамики работать нужно не только в будние дни, но в субботу и воскресенье: «Город должен быть чистым, красивым и уютным. В наших интересах сделать его таким. Давайте качественно и оперативно приводить городские территории в порядок».

Также Виктор Николаевич поручил главам районных администраций провести оптимизацию руководящего состава в управляющих компаниях.

«Займитесь вопросом формирования штата. Должны остаться те, кто хочет работать»,  -подчеркнул он.

Индивидуальное поручение Виктор Кувайцев адресовал заместителю главы по вопросам ЖКХ Юрию Ильину: «Мы видим сколько обращенийй поступает от жителей. Особое внимание сегодня требуется уделить состоянию дорог. Надо заметно усилить работы в данном направлении».

«Приложим максимум усилий, коллеги,поработаем интенсивно и добросовестно»,  -призвал Виктор Кувайцев, завершая совещание.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера