Фотогалерея


Андрей Шевченко провел личный прием граждан

11 апреля 2016, 13:20

В понедельник, 11 апреля 2016 года на встречу с заместителем главы администрации города Пензы Андреем Шевченко пришли жители областного центра.

Одно из обращений было коллективным и касалось несогласия с размещением торговых павильонов около многоквартирного жилого дома по проспекту Строителей. Жительницы микрорайона Арбеково объяснили Андрею Владимировичу, что у них вызывают опасения способ подключения к электропитанию одного из ларьков и его установка в непосредственной близости к дому.

«Лично проеду на место, если есть нарушения прав жильцов, будем решать вопрос с данным торговым объектом», - резюмировал Андрей Шевченко.

Также в этот день заместитель главы администрации рассмотрел обращение о возможности предоставления мест для реализации воздушных шаров, игрушек, сувенирной продукции. Предпринимателям были даны разъяснения, а ответственным лицам - соответствующие поручения по поиску механизма решения данного вопроса.

Напоминаем, личный прием граждан главой администрации города и его заместителями проводится в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшихся в сложной жизненной ситуации или столкнувшихся с трудноразрешимой проблемой. Данный диалог с жителями города является эффективным и популярным средством решения проблем населения. С графиком приема граждан можно ознакомиться здесь.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера