Фотогалерея


Виктор Кувайцев выразил благодарность участникам ярмарки местных товаропроизводителей

12 апреля 2016, 10:18

Во вторник, 12 апреля в администрации города состоялось совещание по итогам ярмарки местных товаропроизводителей в ТК «Коллаж», которое провел глава администрации города Виктор Кувайцев.

В ходе официальной встречи главы администрации города Пензы Виктора Кувайцева и руководителя ООО "Инвест-Евро-Пенза" Петра де Палена проговаривались вопросы развития инвестиционной площадки ТК «Коллаж»: территории, внутренней структуры компекса. 

Завершив совещание, Виктор Николаевич выразил благодарность всем организаторам и участникам за инициативность, креативный подход, работоспособность, желание двигаться вперед и выразил надежду, что пензенская ярмарка станет постоянным событием в жизни города и вручил Благодарности главы администрации города Пензы участникам и организаторам выставки.

Затем обсуждался вопрос создания брендового магазина «Пенза», который бы осуществлял свою работу на постоянной основе.

Лучшие товары легкой и текстильной промышленности, а также актуальные модели от пензенских производителей представлены на площади размером в 300 кв.м. Участники ярмарки – более десятка предприятий и предпринимателей города Пензы.Объем реализованной на выставки продукции составил более миллиона рублей в марте текущего года. В количественном выражении это более 100 единиц верхней женской одежды, 300 сумок, 180 детских комплектов верхней одежды, 100 единиц одежды для дома.Ярмарка получила самую высокую оценку и положительные отзывы от жителей и гостей города, а также самих участников выставки.Увеличение количества клиентов, расширение географии поставок, узнаваемость пензенских товаров – это только часть положительных факторов эффективной работы выставки

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера