Фотогалерея


Виктор Кувайцев: "Надо не просто поработать, но и сделать праздник для людей".

12 апреля 2016, 20:36

Во вторник, 12 апреля глава администрации города Виктор Кувайцев по приглашению жителей принял участие в заседании общественности микрорайона ГПЗ-24, который состоялся в школе №77.

На заседании актива микрорайона обсуждался план мероприятий по благоустройству и озеленению внутриквартальных территорий.

В частности, планируется провести санитарную пятницу 15 апреля чтобы убрать мусор, прошлогоднюю листу и очистить территорию от поросли, а 16 апреля во время общегородского субботника заняться озеленением: высадкой саженцев, побелкой деревьев и т.д.

Представители общественности микрорайона Ахун пригласили Виктора Николаевича принять участие в благоустройстве сквера 70-летия Победы на улице Коннозаводской, который был обустроен на грантовые средства при поддержке и содействии Виктора Кувайцева и открыт в ноябре прошлого года.

Обсуждая детали проведения субботника, глава администрации города подчеркнул: «Надо не просто поработать, но и сделать праздник для людей».

Виктор Кувайцев дал соответствующие поручения администрации Железнодорожного района  подготовить все необходимое для проведения мероприятий в рамках  благоустройства территорий силами активной общественности микрорайона.

 

  

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера