Фотогалерея


Виктор Кувайцев призвал пензенцев присоединиться к проведению общегородского субботника

13 апреля 2016, 09:11

Уважаемые пензенцы! Дорогие земляки! 

Весна – это время обновления и пробуждения природы, время подготовки к майским праздникам и лету.

Визитной карточкой города Пензы всегда были красота, уют и чистота, зеленые улицы, цветущее убранство парков и скверов. Мы гордимся и любим свой город и хотим видеть его ухоженным и современным.

Чистота улиц и дворов – это залог здоровья наших детей и показатель общей культуры горожан. В наших общих интересах, уважаемые жители, помочь городу после зимы обрести прежнюю благоустроенность и привлекательность. Пенза – наш общий и родной дом. Только все вместе, всем обществом мы сможем сделать город чистым, экологически безопасным и комфортным.

Прошу вас, уважаемые друзья, проявить заботу о любимом городе и принять посильное участие в благоустройстве территорий дворов и улиц: посадить цветы и деревья, покрасить фасады, крыши и заборы.

Заранее благодарю всех, кто откликнется и примет участие в благоустройстве города! Желаю всем нам взаимопонимания и единства в этом благородном деле! Подарим родному городу чистоту и порядок, а нашим детям – экологически чистое будущее!

С уважением,
Глава администрации города Пензы    В.Н. Кувайцев


Напоминаем, что в рамках месячника по благоустройству на 16 апреля назначен общегородской субботник. Участниками акции могут стать все желающие. Мероприятия по благоустройству будут проходить как на общегородских территориях (скверах, парках), так и во дворах, на прилегающих территориях предприятий, организаций. Получить инвентарь можно будет у своих управляющих компаний.

Месячник по благоустройству в городе Пензе продлится до 30 апреля 2016 года.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера