Фотогалерея


Пензенцы могут принять участие в конкурсе «Голосуй за свой каток»

13 апреля 2016, 17:45

Творческий конкурс «Голосуй за свой каток» проводится на территории Российской Федерации уже третий год. Впервые конкурс был проведен в 2014 году.

Целью конкурса является создание условий, обеспечивающих возможность гражданам систематически заниматься физической культурой и спортом в зимнее время, путем реконструкции общественных ледовых катков.

Конкурс проводится в срок с 20 февраля 2016 года по 31 января 2017 года. Голосование за участников конкурса осуществляется с 20 февраля 2016 г. по 30 апреля 2016 г.

В данном конкурсе участвует проект реконструкции хоккейной коробки, расположенной на территории МБОУ СОШ № 56 г. Пензы (ул. Рахманинова, 37а), которая на сегодняшний день является одной из самых востребованных площадок подобного типа на территории города Пензы. Ежегодно администрацией образовательного учреждения прилагаются большие усилия по заливке и содержанию ледового катка, следствием чего и является высокий уровень спроса у жителей и отличное качество ледового покрытия на протяжении всего зимнего сезона.

Помимо учащихся МБОУ СОШ № 56 г. Пензы ледовый каток посещают и жители микрорайона различных возрастов и категорий, которые приходят на каток поиграть в хоккей или просто покататься на коньках.

Приглашаем всех пензенцев присоединиться к участию в конкурсе и отдать свой голос за пензенский каток!

Ссылка для голосования: http://www.nivea.ru/Experience/ext/ru-RU/katki-2015 (следует выбрать раздел "Все участники", по поиску найти город )

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера