Фотогалерея


Состоялось заседание эвакуационной комиссии города

14 апреля 2016, 16:20

В четверг, 14 апреля 2016 года в 7-00 началась штабная тренировка под руководством председателя эвакуационной комиссии Пензенской области - заместителя Председателя Правительства Пензенской области по теме «Организация работы эвакуационной комиссии города при переводе системы гражданской обороны с мирного на военное время и проведении частичной и общей эвакуации населения, материальных и культурных ценностей».

В 9-00 часов в малом зале администрации состоялось заседание эвакуационной комиссии города. Председатель комиссии Владимир Попков довел информацию о полученных вводных и поставил задачи функциональным группам.

Заместитель начальника МКУ «Управление по делам ГОЧС г. Пензы» Александр Дерябин сообщил о плановых показателях эвакуации населения, материальных и культурных ценностях, о потребностях и возможностях эвакуационных органов города.

В течение ближайших двух дней эвакуационной комиссии города предстоит отработать мероприятия по организации эвакуации при чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера