Фотогалерея


В Пензе развиваются предприятия мебельного производства

14 апреля 2016, 14:26

Одно из предприятий, специализирующихся на производстве мебели, посетила комиссия в ходе регулярного мониторинга субъектов малого и среднего предпринимательства в четверг, 14 апреля 2016 года.

С руководством компании встретились заместитель главы администрации г. Пензы  Андрей Шевченко, председатель постоянной комиссии городской Думы по общественной безопасности, защите прав граждан, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям, депутат городской Думы Юрий Зиновьев, депутат городской Думы Александр Стрельников, и.о. начальника Управления развития предпринимательства, промышленности и потребительского рынка администрации г. Пензы Ольга Жовтяк, заместитель главы администрации Железнодорожного района Надежда Корязова и другие представители органов власти.

Предприятие ООО «Диал», которое посетила комиссия, производит  корпусную мебель. Основные вопросы, которые были рассмотрены в ходе встречи: увеличение количества занятых на предприятиях, повышение уровня заработной платы и налоговых отчислений в бюджет, предупреждение фактов выплат «серой» заработной платы, меры поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

ООО «Диал» работает с 2002 года.

Предприятие изначально было ориентировано на изготовление недорогой, высококачественной мебели. Фирма развивает собственную инфраструктуру, тратя немалую часть своих доходов на расширение и модернизацию производства.

Основные принципы деятельности ООО «ДИАЛ»:

  1. Использование только качественного материала и фурнитуры. Специалисты фирмы постоянно ведут конструкторско-поисковые работы с целью отбора новых, перспективных и экологически чистых материалов и деталей.
  2. Рекламная поддержка. Высылаются каталоги продукции, образцы цвета пленки и пластика, которые дают возможность полноценно вести переговоры с клиентами.
  3. Жесткий контроль производства и доставки продукции. Мебель, выпускаемая фабрикой, отличается исключительным удобством и прочностью. Ни одно изделие не выходит за ворота предприятия без соответствующей проверки отделом технического контроля.
  4. Мгновенное реагирование на требования покупателей. Компания уделяет большое внимание обновлению ассортимента, дизайнеры трудятся над созданием новых коллекций мебели.
  5. Гибкое ценообразование. Строгая проверка качества проводится на всех участках производства – от приобретения материалов до поставки мебели заказчику. Вся выпускаемая продукция имеет сертификаты соответствия государственным стандартам РФ и гигиенические сертификаты на все комплектующие материалы.

Бренд ООО «ДИАЛ» известен и пользуется популярностью во многих городах страны. Во многом это заслуга официальных партнёров, которые используют фирменную символику не только в рекламной продукции, но и при оформлении интерьеров и фасадов своих магазинов. Использование новейших технологий, богатый выбор, отличное качество мебели, высококлассный сервис, разумное соотношение цены и качества – все это гарантирует ООО «ДИАЛ».

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера