Фотогалерея


О деятельности пензенских волонтёров рассказали в Общероссийском молодёжном журнале «Наша молодёжь»

14 апреля 2016, 16:23

В Общероссийском молодёжном журнале «Наша молодёжь» № 121 от 1-15 апреля 2016 года опубликована статья «МБУ «Молодёжный центр «Орион» г. Пензы – центр волонтёрского движения» о деятельности пензенской городской молодежной общественной организации «Мобильные отряды студентов».

На страницах федерального издания, выходящего в Москве, авторы публикации рассказывают об истории возникновения волонтёрского движения в городе Пензе: от зарождения идеи проекта «МОСТ» в 2006 году и основных этапах его реализации до создания в 2010 году единого координационного центра волонтёрского движения на базе МБУ «Молодёжный центр «Орион» г. Пензы.

Общероссийский молодежный журнал «Наша Молодёжь» - глянцевый общественно-политический журнал для руководителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, сотрудников органов по работе с молодежью, ректоров вузов, председателей студенческих советов, руководителей молодежных организаций и движений, а также для способной инициативной и талантливой молодежи.

В журнале печатаются истории успеха молодых людей из различных сфер (политика, бизнес, наука, спорт, творчество, люди труда и т.д.), информация о деятельности различных молодёжных объединений и общественных организаций, о полезных и интересных проектах и инициативах.

Трижды издание было признано лучшим молодёжным журналом года.

Прочитать статью можно здесь.

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера