Фотогалерея


Виктор Кувайцев встретился с общественностью микрорайона Ахуны

14 апреля 2016, 19:45

В четверг, 14 апреля глава администрации города Виктор Кувайцев встретился с общественностью микрорайона Ахуны. Заседание   состоялось в  филиале «Заря» Центра культуры и досуга.

На заседании актива обсуждался план мероприятий по благоустройству и озеленению микрорайона Ахуны врамках общегородского субботника.

В частности, планируется провести санитарную пятницу 15 апреля чтобы очистить территорию, спилить старые деревья, вывезти часть мусора, привести в порядок кладбище и места массового захоронения, а 16 апреля во время общегородского субботника завершить работы по уборке микрорайона.

Представители общественности микрорайона Ахуны поделились с Виктором Николаевичем планами обустроить родник: очистить его, установить турникеты, беседку и площадку. Если администрация и в этом году будет проводить конкурс социально-значимых проектов, все это можно было бы сделать за счет гранта.

Глава администрации города поддержал инициативу жителей и дал соответствующие поручения администрации Железнодорожного района сделать все необходимое для проведения  намеченных мероприятий в рамках благоустройства территорий силами активной общественности микрорайона.

Виктор Кувайцев также рассказал собравшимся о планах по ремонту и восстановлению дорог в Ахунах, об организации и обустройстве сквера и призвал всех жителей активней включаться в работу.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера