Фотогалерея


Развитие набережной реки Суры обсудили с представителями бизнеса

16 апреля 2016, 13:24

В субботу, 16 апреля, глава администрации города Виктор Кувайцев и глава города Валерий Савельев совершили выезд на набережную реки Суры, где встретились с владельцем одного из объектов бизнеса, расположенного на набережной.

Предприниматели, владельцы ресторана на берегу Суры, в ходе личного приема граждан, который прошел  в среду, 13 апреля, обратились к главе администрации с предложением. Они хотели бы провести реконструкцию здания ресторана и прилегающих к нему территорий, но сделать это в рамках концепции развития и благоустройства набережной реки Суры. Есть у них также и планы благоустроить прилегающую территорию, но сделать они этого не могут, потому что в ветхих домах, расположенных на прилегающей к их участку территории никто не живет. Приобрести этот участок нет возможности, так как хозяин неизвестен.

Глава администрации города Виктор Кувайцев поблагодарил предпринимателей за активную жизненную позицию и поддержку намерений властей развивать набережную реки Суры и пообещал приехать, чтобы посмотреть на месте ситуацию и уже после этого принять взвешенное решение.

В этот раз участники встречи обсудили благоустройство прилегающих участков, а также перспективу развития данных территорий с учетом планируемой реконструкции набережной. Предприниматель предложил ряд идей и выразил готовность собственными силами привести в порядок близлежащую территорию.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера