Фотогалерея


В ночное время суток в Пензе проводится подготовка к ремонту дорожного полотна

17 апреля 2016, 23:22

МУП «Пензадормост»  осуществляет работу по содержанию и ремонту улично-дорожной сети города в круглосуточном режиме. Так, в ночь на понедельник, 18 апреля, бригада специалистов предприятия проводит подготовку дорожного полотна на улице Кирова к предстоящему ремонту. Всего на данном направлении работ  в Пензе в текущие сутки трудится три бригады.

Коррективы в график ремонта внесли погодные условия, из-за которых полноценно и качественно проводить ремонт дорог не представляется возможным. В связи с этим специалисты сосредоточены на выполнении предварительной подготовки дорожного полотна к ремонту, а также на текущем содержании улично-дорожной сети. К прежним темпам устранения выбоин и дефектов на дорогах города планируется приступить уже в понедельник, 18 апреля.

Проведение ремонта дорог – на контроле главы администрации города Виктора Кувайцева и его заместителя Юрия Ильина, которые помимо ежедневных планерок проводят инспекционные объезды.

Кроме того, в настоящее время идет подготовка к обновлению дорожной разметки. Ожидается, что 21-22 апреля завершится аукцион на проведение данных работ, соответствующие службы приступят к нанесению разметки на дорожное полотно, как только позволят погодные условия.

Читайте также:

В Пензе за 6 дней отремонтировано 14,5 тысяч квадратных метров дорожного полотна

Ремонт дорог в Пензе: где и как проводят восстановление дорожного покрытия

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера