Фотогалерея


Виктор Кувайцев отчитался о ходе подготовки к открытию дачного сезона

18 апреля 2016, 11:49

В понедельник, 18 апреля глава администрации города Пензы отчитался на планерке в правительстве региона о ходе подготовки к началу дачных перевозок. Виктор Кувайцев сообщил, что дачный транспорт готов везти садоводов и огородников на их участки.

-По дорогам работаем. Есть дороги, которые требуют капитального ремонта, например, в Ленинском районе. Пока она приведена в проезжее состояние, позже мы ее отремонтируем, - отметил глава администрации.

Губернатор Иван Белозерцев поручил Виктору Кувайцеву лично проконтролировать начало сезона, который, намечен на 23 апреля.

При рассмотрении вопроса о ходе ремонта дорог в городе Пензе, губернатор отметил, что глава администрации Пензы Виктор Кувайцев прилагает большие усилия для организации работ на должном уровне, однако это пока не дает должного эффекта.

Губернатор предложил региональному министерству финансов и руководству администрации города рассмотреть возможность банковского кредитования на эти цели и поручил составить дорожную карту, куда будет внесено число дорог, находящихся в капитальном ремонте, количество трудящихся на них бригад, сроки начала и завершения работ, частота плановых и внеплановых проверок, а также фамилии ответственных за контроль этого процесса.

 

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера