Фотогалерея


Предприятия торговли приняли участие в общегородском субботнике

18 апреля 2016, 09:30

В рамках проведения Месячника по благоустройству и акции под девизом «Я люблю Пензу! Делаю город чище!» объекты потребительского рынка провели работы по благоустройству. Так, сотрудники предприятий очищали фасады, оконные витрины, занимались покраской цоколя; бордюров, металлических конструкций, урн и скамеек. Также были проведены работы по благоустройству прилегающих территорий, оформлению приствольных кругов, газонов, нанесению разметки на парковках.

По информации, полученной от предприятий торговли, на субботник от ООО «Лента» вышли около 70 человек; от ООО «Центр реструктуризации», в каждом магазине «Гроздь» вышли на субботник по 5 человек.

В сетевых магазинах «Пятерочка» (в состав входят 20 магазинов) –на субботник вышли от каждого магазина по 8 человек, а также работники из офиса. Так, в магазине «Пятерочка» в субботнике приняли участие 12 человек.

В сетевых магазинах ООО «Караван» (в состав входят 42 магазина) - приводили в порядок благоустройство прилегающей территории в несколько смен: 15 и 16 апреля 2016г;

ЗАО «Тандер» (сетевые магазины «Магнит», в состав входят 73 магазина) – 15 апреля все магазины были обеспечены инвентарем, краской и другим материалом для проведения работ на закрепленных территориях. В каждом магазине вышли по 5-6 человек. Всего приняли участие более 200 человек.

ООО «АТАК» - (в состав входят 4 магазина)- около 20 человек.

Аналогичная работа проводилась и на других предприятиях торговли.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера