Фотогалерея


Андрей Шевченко организовал рабочий выезд на предприятия «Лазер-Тех» и «Меркурий»

20 апреля 2016, 11:37

В рамках мониторинга объектов малого и среднего предпринимательства 20 апреля 2016 года заместитель главы администрации города Андрей Шевченко организовал рабочий выезд на предприятия «Лазер-Тех» и «Меркурий»

Руководители предприятий рассказывали о перспективном развитии компаний, текущей деятельности, возникающих сложностях и отличительных особенностях, а также проводили экскурсии по производственным площадям.

Так, ООО «Лазер-Тех» специализируется на обработке металлов, нанесении покрытий на металлические изделия. Заказчиками компании являются крупные предприятия города и области. Качество предоставляемых услуг обеспечивается высококвалифицированным персоналом на современным оборудованием с программным управлением. Лазерная резка металла применяется в промышленном производстве металлоконструкцийг, дизайне, рекламе и других видах деятельности.

В свою очередь, ООО «Меркурий» оказывает услуги по механической обработке металлических изделий с использованием основных технологических процессов. К преимуществам компании, позволяющим гарантировать качество изготовления изделий, относятся собственная служба технологов в штате компании, минимальное время выполнения заказа и работа с любыми объемами.

В ходе беседы с начальством предприятий обсуждались вопросы по увеличению количества занятых на предприятиях, повышению уровня заработной платы и налоговых отчислений в бюджет, недопущения выплаты «серой» заработной платы.

Во время разговора Андрей Шевченко рассказал о мерах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства: «Городская администрация всегда готова идти навстречу деятельным и инициативным предпринимателям». 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера