Фотогалерея


Швейное предприятие «Лакрой» является лидером производства не только в Пензенской области, но и других регионах

20 апреля 2016, 15:00

Швейное предприятие «ЛАКРОЙ» уже более 15 лет является крупнейшей фабрикой-производителем, которая специализируется на проектировании, серийном выпуске и продаже оптом пальто женских, а также полупальто и плащей.

«ЛАКРОЙ» является производителем, который гарантирует индивидуальный подход к каждому клиенту: модели женского пальто, цвета, выбор ткани и размера — специалисты фабрики всегда готовы выполнить самый сложный заказ. Стоит отметить наличие полного размерного ряда женских пальто — от сорок восьмого до семьдесят шестого размера. Для наиболее выгодной продажи пальто женского оптом, фабрика организует поставку готовой продукции из Пензы во все регионы России.

«ЛАКРОЙ» постоянно стремится к наилучшим показателям эффективности производства. Именно поэтому фабрика оснащена современным оборудованием высокой производительности. Это позволяет гарантировать достаточный объем продукции, что является важным условием для клиентов, которые занимаются продажами женских пальто оптом. Тем самым, «ЛАКРОЙ» можно считать лидером швейного производства не только в Пензе, но и за её пределами.

Швейное предприятие «ЛАКРОЙ» уже несколько лет подряд участвует в благотворительных программах города Пензы и области. «ЛАКРОЙ» участвует в решении вопросов воспитания подрастающего поколения, оказывая помощь в продвижении инновационных проектов, в развитии детского и юношеского спорта города и области. За что было неоднократно награждено благодарственными письмами и грамотами.

Предприятие имеет полный цикл производства, необходимый для выполнения любых партий:

• экспериментальный цех (разработка лекал с применением программы САПР «Графис», отшив образцов)

• раскройный цех (пресс проходного типа, ленточные машины для осноровки кроя)

• швейный цех (оборудование, позволяющее шить изделия из пальтовых, плащевых и костюмных тканей)

• отдел технического контроля качества

Компания имеет представительства в г. Москве, Ростове на Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, оптовых покупателей по всей России, контакты с ближним зарубежьем: Казахстан, Белоруссия.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера