Фотогалерея


В Пензе набираются группы для обучения по оказанию первой помощи

22 апреля 2016, 11:35

ГБУЗ «ТЦМК Пензенской области» проводит занятия по «Оказанию первой помощи». Обучение бесплатное, проводится по восьмичасовой, шестнадцатичасовой и двадцати четырехчасовой программам обучения.

При обучении используются видеофильмы, слайды, манекены-тренажеры отечественного и иностранного производства. 60-70% учебного времени отводится для обучения практическим навыкам оказания первой помощи. По окончании курса выдается сертификат «Оказание первой помощи».

Подать заявку на обучение могут как физические, так и юридические лица. Руководитель организации направляет письмо (заявку) на имя главного врача ГБУЗ «ТЦМК Пензенской области» с указанием количества сотрудников организации для обучения. Обучение осуществляется согласно составленного в конце года плана в соответствие с очередностью поступления заявок. Оптимальный состав группы для обучения 12-16 человек.

Информация имеется на официальном сайте ГБУЗ «ТЦМК Пензенской области». Е-mail: tcmkpo@gmail.com. Адрес: 440028, г. Пенза, ул. Циолковского,13. Тел.(8412) 49-55-63 Факс. (8412) 49-75-70.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера