Фотогалерея


Вниманию работодателей!

22 апреля 2016, 12:05

Информационный портал «Работа в России», как официальный ресурс Роструда, помогает найти работу в любой части России, трудоустроиться с переездом в другой регион. «Работа в России» — это самый большой банк вакансий и резюме, это интерактивный анализ и справочная информация в области содействия занятости населения и защиты от безработицы. Сайт позволяет осуществлять поиск работы (вакансий) и подбор персонала (соискателей).

Отличиями портала являются:

 бесплатность для пользователя;

 надежность контрагентов;

 отсутствие рекламы;

 поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения. Вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

На Портал поступают вакансии:

 от центров занятости населения, проверяющих сведения, предоставляемые работодателями;

 напрямую от самих работодателей, проверенных либо центрами занятости, либо с использованием средств криптографической защиты;

 от крупнейших коммерческих порталов по поиску и подбору работы.

В целях наиболее полного насыщения портала «Работа в России», а также реализации статьи 25 Закона РФ от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации» работодателям рекомендуется размещать информацию об имеющихся вакансиях на портале «Работа в России». Ниже приведены методические рекомендации «Как зарегистрироваться работодателю на портале работа в России!». За более подробной информацией Вы можете обратиться в ГКУ Центр занятости населения г. Пензы (г. Пенза, ул. Бекешская, 8, тел. 488-737).

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ  РАБОТОДАТЕЛЮ НА ПОРТАЛЕ РАБОТА В РОССИИ

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера