Фотогалерея


В Пензе дачный сезон стартовал без ажиотажа

23 апреля 2016, 11:08

По поручению главы администрации города Пензы Виктора Кувайцева 23 апреля, в день начала работы дачных (сезонных) маршрутов, на всех точках отправления дежурили заместители главы администрации города Пензы, представители Управления транспорта и связи города Пензы и другие ответственные лица.

«Люди уезжали спокойно, небольшими группами, около сорока человек было только на маршрутах, которые уходили с Дизельного завода, ажиотажа не было, - сообщил первый заместитель главы администрации города Пензы Сергей Волков о первых итогах старта дачного сезона. – Конечно, большую роль сыграла погода, но и в остальные дни вопросы организации дачных маршрутов будут находиться на особом контроле как Управления транспорта и связи, так и закрепленных за каждой конечной остановкой ответственных первых лиц города».

По сведениям и.о. начальника Управления транспорта и связи города Пензы Максима Иванкина в этот день было задействовано 50 единиц техники, на каждом направлении были предусмотрены резервные автобусы. По предварительным данным, на дачные участки было вывезено около одной тысячи человек.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера