Фотогалерея


Юрий Ильин провел личный прием граждан

26 апреля 2016, 17:58

Одной из самых актуальных тем для горожан является сфера жилищно-коммунального хозяйства, которая входит в компетенцию заместителя главы администрации Пензы Юрий Ильина. Так, 26 апреля 2016 года, Юрий Олегович ответил на вопросы граждан в ходе личного приема, который сегодня посетили пятнадцать заявителей.

В этот день к Юрию Ильину обращались с вопросами, касающимися расселения дома, размещения дорожных знаков на проспекте Строителей, благоустройства внутридворовых территорий, ремонта фасада многоквартирного дома, ремонта дорог и др.

В одном из обращений коллективного характера жители улиц Фурманова, Островского и Вяземского пожаловались Юрию Ильину на неудовлетворительную работу управляющей организации. Коллективная жалоба на работу управляющей компании не была единственной. С такой же проблемой пришла жительница, которую обсуживает УК «Альфа».

По ряду вопросов в ходе приема заявителям были даны разъяснения, а по вопросам, требующим дополнительного изучения - соответствующие поручения.

Напоминаем, что личные приемы граждан проводятся в целях оказания помощи и содействия людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации или столкнувшимся с трудноразрешимой проблемой.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера