Фотогалерея


Губернатор Иван Белозерцев провел выездное совещание в сквере «Журавли»

27 апреля 2016, 15:45

В среду, 27 апреля, губернатор Иван Белозерцев провел выездное совещание с целью оценить благоустройство музея военной техники под открытым небом, созданного в сквере «Журавли» возле Монумента воинской и трудовой Славы на проспекте Победы.

Накануне, 23 апреля, глава администрации города Виктор Кувайцев, в ходе традиционного субботнего обхода территорий, посетил сквер «Журавли», где в очередной раз посмотрел, как ведутся работы по обустройству нового музея военной техники под открытым небом.

Глава администрации города дал ряд поручений, связанных с повышением качества благоустройства сквера и прилегающих к нему территорий.

Губернатор Иван Белозерцев в ходе визита осмотрел боевую технику и сквер, положительно оценив благоустройство музея в целом, но также высказал ряд предложений по обустройству нового культурного объекта Пензы.

В частности, глава региона порекомендовал оградить территорию музея от проезжей части. Кроме того, необходимо положить тротуарную плитку на дорожки. Это обеспечит чистоту и придаст уютный вид всему ансамблю сквера. Должна быть организована подсветка объектов.

Исполняющий обязанности главы администрации Пензы Сергей Волков взял все поручения на заметку для дальнейшего исполнения.

 

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера