Фотогалерея


В администрации города состоялось праздничное мероприятие в честь Всемирного дня охраны труда

27 апреля 2016, 16:52

В среду, 27 апреля 2016 года в администрации города прошло торжественное мероприятие, приуроченное к Всемирному дню охраны труда.

Праздник открыл заведующий сектором охраны труда администрации города Алексей Ильин, который поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал осуществление трудовой деятельности без травм, аварий и профессиональных заболеваний, после чего слово было передано заместителю руководителя Государственной инспекции труда по Пензенской области Андрею Тетюшеву.

Андрей Тетюшев напомнил о необходимости соблюдения требований охраны труда, призвал беречь здоровье работников и окружающих. К поздравлению присоединился главный технический инспектор Федерации профсоюзов Пензенской области Галина Ушкина.

В рамках утвержденной темы Всемирного дня охраны труда в 2016 году «Стресс на рабочем месте: коллективный вызов» с докладом выступил заведующий кафедрой педагогики и психологии академии «МНЭПУ» Людмила Бочкарева.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Всемирным днем охран труда специалистам по охране труда, руководителям служб охраны труда были вручены Благодарности и Грамоты главы администрации города Пензы.

На протяжении всего мероприятия солисты Театра эстрадной песни под руководством Дмитрия Кабунина дарили положительные эмоции людям, в чьи трудовые обязанности входит сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности.

 

Глава администрации

Кувайцев Виктор Николаевич



Социальная сфера