Фотогалерея

Пензенские спортсмены выступили на соревнованиях по велоспорту

29 апреля 2016, 12:22

В период с 1 по 20 апреля сборная команда детской-юношеской спортивной школы №4 отделения велоспорт проводила учебно-тренировочный сбор в грооде Анапа, в ходе которого принимала участие во Всероссийских и краевых соревнованиях по велоспорту на шоссе.

Во всероссийских соревнованиях, в которых приняли участие более 100 человек, Роман Ильин занял 11 и 17 место в различных дисциплинах, Анастасия Хворостухина заняла 16 и 20 места. Также команда участвовала в Открытом первенстве Краснодарского края по трековой программе. Лучшими из наших спортсменов оказались Анастасия Хворостухина, становившаяся дважды четвертой и Михаил Пустовалов, занявший 3 место.

23-24 апреля команда отделения велоспорта детской-юношеской спортивной школы №4 принимала участие в Открытом первенстве Саратовской области, где показала следующие результаты:

- Михаил Пустовалов – 2 место в индивидуальной гонке на 15 км. и в групповой гонке на 45 км.

- Роман Ильин занял 1 место в индивидуальной гонке на 15 км. и в гонке на 30 км.

- Анастасия Хворостухина заняла 2 место в индивидуальной гонке на 15 км., 3 место – в групповой гонке на 30 км.

- Антон Фролков занял два 2-х места.

Среди младших юношей отличился Евгений Дулин, заняв два 3-х места в индивидуальной и групповой гонках соответственно.